Армяно-Греко-Ассирийский СОЮЗ является добровольным, самоуправляемым, формированием, созданным по инициативе наций, ставших жертвами геноцида в Османской Турции в начале двадцатого века, на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения общих целей.

 

Новости

18:57

В ИА REGNUM пройдет online-конференция "Российско-армянское военно-стратегическое партнерство в контексте общей ситуации в Закавказье"

Освещение проблем безопасности в Закавказьезанимает значительное место в работе многих российских СМИ. Одним изфакторов, влияющих на ситуацию в регионе, является российско-армянскоевоенно-стратегическое партнерство. Армения является членом ОДКБ, между тем как соседняя Грузия стремится стать членом НАТО.

[nbsp]

[nbsp]

На вопросы читателей ИА REGNUM Новостио влиянии российско-армянского стратегического союза на текущуюситуацию и перспективы развития военно-политической обстановки врегионе 6 июля ответит заместитель руководителя рабочей группы Комитетапо международным делам Совета Федерации ФС РФ по оценке террористических угроз и конфликтов низкой интенсивности, сопредседатель информационного медиа-центра "Глобальные стратегии" (Армения), создатель и руководитель Международного центра информационной поддержки ОДКБ" (МОЦИП ОДКБ),генеральный директор информационно-аналитического журнала"Ассиметричные угрозы и конфликты низкой интенсивности" (Россия),директор Центра анализа террористических угроз и конфликтов низкой интенсивности (Россия) Рамиль Латыпов.

Задать вопрос участнику можно на странице пресс-конференции.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1180464.html17:13 29.06.2009

Яндекс цитирования
Бесплатный хостинг uCoz