Армяно-Греко-Ассирийский СОЮЗ является добровольным, самоуправляемым, формированием, созданным по инициативе наций, ставших жертвами геноцида в Османской Турции в начале двадцатого века, на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения общих целей.

 

Новости

20:30

Спикер карабахского парламента встретился с группой иностранной молодежи

26 июня председатель Национального Собрания Нагорного Карабаха Ашот Гулянпринял большую группу молодежи из Армении, Грузии, Польши и НагорногоКарабаха, которые по инициативе международной организации "Христианскоесообщество молодых людей" (WYMCA) проводят недельный летний отдых вкультурном лагере в г. Шуши.

[nbsp]

[nbsp]

Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе Национального Собрания НКР, приветствуя гостей, Ашот Гулянотметил: "Непризнанность Нагорно-Карабахской Республики не может статьпрепятствием для того, чтобы мы самостоятельно строили нашу независимуюгосударственность, руководствуясь теми общепринятыми принципами иосновополагающими нормами, которые действуют в любой демократическойстране мира, и в первую очередь, в Европе". Спикер детально представилсвоим молодым слушателям процесс государственного строительства в НКР,и в данном контексте - структуру и деятельность законодательногооргана, достижения страны, планы и перспективы. Он ответил на вопросыприсутствующих, которые касались законодательства республики,молодежной политики государства, участия женщин в государственномуправлении страной, формирования бюджета, сферы здравоохранения и т.д.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1179856.html
16:31 26.06.2009

Яндекс цитирования
Бесплатный хостинг uCoz